ঢাকাশুক্রবার , ২৪ নভেম্বর ২০২৩
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শার্শায় নিজ বাড়ি থেকে স্বামী পরিত্যক্ত মহিলার রক্তমাখা লাশ উদ্ধার 

বেত্রাবতী ডেস্ক।।
নভেম্বর ২৪, ২০২৩ ৫:৪৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বেত্রাবতী ডেস্ক।। যশোরের শার্শা উপজেলার আমলাই গ্রামের নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে সোনাভান (৪৫) নামে এক স্বামী পরিত্যক্ত মহিলার রক্তমাখা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার(২৩ নভেম্বর) রাত ৯ টার সময় উপজেলা আমলাই গ্রামের মাঠপাড়া এলাকায় নিজ বাড়ির আঙ্গিনা থেকে এ লাশ উদ্ধার করে শার্শা থানা পুলিশ।
নিহত সোনাভান একই গ্রামের মৃত মফেজ উদ্দীন এর মেয়ে।
স্থানীয়দের বরাতে পুলিশ জানায়,দীর্ঘদিন ভিকটিম স্বামী পরিত্যক্ত সোনাভান আমলাই গ্রামে মাঠের ধারে বাড়িতে নিজের মানুষিক ভারসাম্যহীন(বোবা) ছেলেকে নিয়ে বসবস করেছিল।ঘটনার দিন রাতে সে বাড়ির আঙ্গিনায় বটিতে মাছ কাটছিলো।এমন সময় কে বা কারা হঠ্যাৎ পিছন দিক থেকে লাঠি দিয়ে তার মাথায় আঘাত করলে সে মাঠিতে লুটিয়ে পড়লে তার বোবা ছেলে দেখে চিৎকার করলে স্থানীয় প্রতিবেশীরা ছুটে গিয়ে তার মাথায় রক্তমাখা লাশ পড়ে থাকতে দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।
স্থানীয় অনেকে জানায়, ভিকটিম সোনাভানের এলাকায় অনেকের কাছে  সুদের কারবার
আছে।এছাড়া এলাকার তার সাবেক স্বামী আঃ রশিদ নামে এক ব্যাক্তির সাথে তার পরকিয়া সম্পর্ক আছে। এ সকল নানা বিষয় নিয়ে কেউ তাকে হত্যা করতে পারে বলে অনেকেই ধারনা করছে।
এ ঘটনায় তার সাবেক স্বামী ও পরকীয়া প্রেমিক আঃ রশিদকে রাতেই জিজ্ঞাসাবাদের জন্য  হেফাজতে  নিয়েছে পুলিশ
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) এম আকিকুল ইসলাম জানান,খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্য জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোন অভিযোগ পাইনি।অভিযোগ পেলে তদন্ত পুর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।