
এসএম স্বপন।।বেনাপোল সীমান্ত থেকে ৮০ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখার ডিবি পুলিশ সদস্যরা।রোববার (৫ জানুয়ারি) ভোরে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো, বেনাপোল পোর্ট থানার শিকড়ি গ্রামের মৃত গফুরের ছেলে আক্তারুল ইসলাম (৩৪) ও শার্শা থানার পাঁচ ভুলোট গ্রামের হানিফ আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৩০)।
ডিবি পুলিশ জানায়, মাদক পাচারের গোপন খবরে, বেনাপোল পোর্ট থানার বেনাপোল টু বারপোতা গামী পাকা রাস্তার শিকড়ী সাকিনস্থ হাজীর মোড়ে রাস্তার উপর হতে ৮০ বোতল ফেনসিডিল সহ তাদেরকে আটক করা হয়।
যশোর গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ওসি রুপন কুমার সরকার জানান, এ সংক্রান্তে বেনাপোল থানায় এজাহার দায়ের হয়েছে।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
