ঢাকাসোমবার , ১১ ডিসেম্বর ২০২৩
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শার্শার বাগআঁচড়ায় “জামতলা টু বেলতলা” বাইপাস সড়ক বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন 

বেত্রাবতী ডেস্ক।।
ডিসেম্বর ১১, ২০২৩ ৭:২৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বেত্রাবতী ডেস্ক।। যশোরের শার্শার নাভারণ- সাতক্ষীরা সড়কের “জামতলা টু বেলতলা” বাইপাস বাতিল করে ঝিনাইদাহ- যশোর টু ভোমরা মহাসড়কের বাগআঁচড়া বাজারের উপর দিয়ে ছয় লেনে উন্নীতকরণ সহ ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে এলাকাবাসীর ব্যানারে কৃষক ব্যবসায়ী,শিক্ষক সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ

সোমবার(১১ ডিসেম্বর) বেলা ১১ টায় নাভারন সাতক্ষীরা মহাসড়কের বাগআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে জিরো পয়েন্ট পর্যন্ত সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে এ মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন আলহাজ্ব বক্তিয়ার রহমান, রফিকুল ইসলাম, কামরুজ্জামান তুহিন ,শহিদুল ইসলামসহ জামতলা ও বাগআঁচড়া এলাকার বিভিন্ন প্রান্তিক কৃষক,ব্যবসায়ী,শিক্ষক /শিক্ষিকা  সহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

এসময় বক্তারা বলেন,ঝিনাইদাহ- যশোর টু ভোমরা মহাসড়ক বাগআঁচড়া বাজারের উপর দিয়ে চলমান। এই সড়ক থাকতে একটি কুচক্রী মহল এ সড়ক ছয় লেন না করে জামতলা থেকে বেলতলা পর্যন্ত কৃষি জমির উপর দিয়ে বাইপাস করার জন্য চক্রান্ত চালাচ্ছে বলে জানান। অথচ প্রধানমন্ত্রী নির্দেশ আছে কৃষি জমি বিনষ্ট করে কোন কাজ করা যাবে না। তাই এলাকার ফসলি জমি সহ কৃষকদের কথা বিবেচনায় রেখে বাইপাস সড়ক না করে চলমান সড়কটি বাগআঁচড়া বাজারের উপর দিয়ে ছয় লেনে উন্নতি করার আহ্বান জানানো হয়।

এ মানববন্ধনে বাইপাস সড়ক বন্ধ করার দাবী জানিয়ে বিভিন্ন লেখা সম্মলিত প্লাকার্ড নিয়ে প্রতিবাদ জানান মানববন্ধনকারীরা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।