
মিজানুর রহমান মিনু, কাজিপুর প্রতিনিধি।।পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে কাজিপুর উপজেলার ৪নং শুভগাছা ইউনিয়ন বাসিকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও শুভগাছা ইউপি সদস্য তাজউদ্দীন টিপু।
ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় তাজউদ্দীন টিপু জানান, পবিত্র ঈদুল আযহা মুসলিম জাতির জন্য আনন্দের দিন,পবিত্র এই দিনে গরীব দুখী সবাইকে নিয়ে আমরা এক সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করবো এবং পরিবার পরিজনদের পাশে দাঁড়িয়ে ঈদ-উল আযহা ‘র আনন্দ দেওয়ার চেষ্টা করবো।
ঈদ মানেই আনন্দ,ঈদ মানেই খুশি, এই ঈদে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে, ঈদের আনন্দ মধুময় করতে একে অপরের প্রতি সহনশীলতা সম্প্রীতি গড়ে তুলবো।
ঈদ সবার জন্য নিয়ে আসুক শান্তিময় ভালোবাসা শুভগাছা ইউনিয়ন বাসিকে জানাই, আমার প্রিয় নেতা শহীদ এম মনসুর আলীর নাতি , জাতীয় নেতা জননন্দিত জননেতা সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী প্রয়াত মোহাম্মদ নাসিম পুত্র তারুণ্যের অহংকার, সংসদে তিন প্রজন্ম, সিরাজগঞ্জ ১ সংসদ সদস্য, কেন্দ্রীয় সেচ্ছাসেবক লীগের অন্যতম সহ-সভাপতি প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় ভাইয়ের পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক।