
বেত্রাবতী ডেস্ক।।শার্শার রুদ্রপুর গ্রামে এক বখাটে কর্তৃক ষষ্ঠ শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।ধর্ষক পলাতক রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছেন।
নির্যাতিত ছাত্রীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, ওই স্কুল ছাত্রী স্কুলে যাওয়া আসার প্রায় সময় একা পেলে কুপ্রস্তাব দিতো একই গ্রামের আনসার আলী গাজীর বখাটে ছেলে প্রাইভেটকার চালক বজলু গাজী।
ঘটনার দিন গত ২১ শে ডিসেম্বর সন্ধায় প্রাইভেট পড়া শেষে বাড়ি ফিরছিল ওই স্কুল ছাত্রী।
এ সময় ওৎ পেতে থাকা বজলু গাজী তাকে জোর পূর্বক ধরে একটি ঘরে নিয়ে যায় এবং ধারালো অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মুখে ওড়না পেচিয়ে ধর্ষণ করে। পরে ওই কিশোরীর আত্মচিৎকার এলাকার লোক জন ছুটে আসলে ধর্ষক বজলু তাকে ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যায়।
পরে বিষয়টি পরিবারকে জানালে তার বাবা বাদী হয়ে বজলুকে আসামি করে শার্শা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি বদরুল আলম খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,এ বিষয়ে ভিকটিমের জবানবন্দি রেকর্ড সহ ডাক্তারী পরীক্ষা সম্পন্ন করা হয়েছে। এবং থানায় একটি ধর্ষণ মামলা রুজু হয়েছে।ধর্ষককে আটকের চেষ্টা অব্যহত আছে বলে তিনি জানান।