ঢাকাশনিবার , ১৮ মে ২০২৪
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কাজিপুরে বোরো ধান চাল সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি জয়

বেত্রাবতী ডেস্ক।।
মে ১৮, ২০২৪ ৯:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মিজানুর রহমান মিনু কাজিপুর(সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি ।।কাজিপুরে অভ্যন্তরীন বোরোধান ও চাল, গম ক্রয়ের শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

শনিবার (১৮মে)বিকাল ৩ টায় কাজিপুর নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সোহরাব হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে কাজিপুরের মেঘাই খাদ্য গুদামে ২০২৪ সালের ক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ ১ সংসদ সদস্য প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয়।

বিশেষ অতিথি হিসাবে সদ্য নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী,উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রেফাজ উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা আরাফাত হোসেন,মিল মালিক সমিতির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য খাদ্য কর্মকর্তা জানান চলতি মৌসুমে সরকারী নির্ধারিত মূল্যে ৮১৯ মেট্রিক টন ধান, ১২৬৫ টন সিন্ধ চাউল,২৮২ টন আতপ চাউল,৩৪ টন গম সংগ্রহ করা হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।