স্টাফ রিপোর্টার।সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ট্রিপল মার্ডার ঘটনায় নিহত তুষি ও তার বাবা মায়ের হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে মানব বন্ধন করেছে তুষির সহপাঠীদের।
বৃহস্পতিবার (১ (ফেব্রয়ারী) সকালে সিরাজগঞ্জের তাড়াশে স্কুল ছাত্রী পারমিতা সরকার তুষি ও তাঁর বাবা মায়ের হত্যাকারী রাজিব ভৌমিকের ফাঁসীর দাবীতে মানব বন্ধন করেছেন তুষির সহপাঠী শিক্ষার্থী ও শিক্ষকগণ।
সকালে উপজেলার সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের গেইট থেকে মানববন্ধনটি প্রায় এলাকার কোয়াটার কিলোমিটার বিস্তৃত হয়। মানব বন্ধনে বিদ্যালয়ের প্রায় ৫ শতাধিক শিক্ষার্থী ও কর্মরত সকল শিক্ষক অংশ নেন ।
মানবন্ধনে অঝরে কাঁদলেন তুষির সহপাঠী অর্পিতা সূত্রধর, কাকণ ঘোষ, জয়িতা ঘোষ, মাহি আরো কাঁদলেন শিক্ষক আনিসুর রহমান,প্রধান শিক্ষক আলী হাসান।
উল্লেখ্য,গত শনিবার রাতে ঘাতকের হাতে বাবা মা সহ নিহত তাড়াশ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থী পারমিতা সরকার তুষির হত্যাকারী রাজিব ভৌমিকের ফাঁসির দাবীতে করা মানব বন্ধন কর্মসূচীতে কান্নার রোল পরে যায়। শিক্ষক শিক্ষার্থী উপস্থিত লোকজন তুষির সহপাঠিদের স্মৃতিচারণ শুনে কেঁদে ফেলেন।
এ সময় শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা ঘাতক রাজিব ভৌমিকের মৃত্যুদন্ড চেয়ে বিভিন্ন ব্যানার ফেস্টুন ব্যবহার করে প্রতিবাদ করেন। বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা বক্তব্য দেওয়ার সময় তুষির হত্যাকারীকে দ্রততম সময়ে সনাক্ত করায় পুলিশ প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানান। পাশাপাশি দ্রত বিচার শেষে ঘাতক রাজিব ভৌমিকের ফাঁসি দাবী করেন তারা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: আরিফুজ্জামান আরিফ, অফিস: বাগআচঁড়া,যশোর
Copyright © 2026 বেত্রাবতী নিউজ২৪. All rights reserved.