বেত্রাবতী ডেস্ক।শার্শায় যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ পৃথক দুটি অভিযান চালিয়ে ১২৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ দু মাদক কারবারিকে আটক করেছে।
রবিবার (২১শে মে) রাতে শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া ও গোগা রুদ্রপুর এলাকা থেকে এ ফেন্সিডিল সহ তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো- শার্শা উপজেলার কেস্টপুর গ্রামের মৃত আয়ুব আলীর ছেলে কিতাব আলী (৪৬) ও দাউদখালী গ্রামের মৃত মোহাম্মাদ আলীর ছেলে আবু ছিদ্দিক (৩২)।
ডিবি জানায়,রবিবার রাতে ডিবির এসআই আবু হাসানের নেতৃত্বে একটি চৌকস টিম বাগআঁচড়া বাজারে অভিযান চালিয়ে যশোর -সাতক্ষীরা মহাসড়কের বাগআঁচড়া ভাই ভাই স্যানেটারির সামনে হতে কিতাব আলীকে আটক করে।পরে তার কাছে থাকা প্যাকেটের ভিতর থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
অপরদিকে ঐদিন সন্ধায় ডিবির এসআই নাজমুলের নেতৃত্বে একদল ফোর্স গোগা টু রুদ্রপুর সড়কের দাউদখালি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ আবু ছিদ্দিক (৩২) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।
এ ঘটনায় শার্শা থানায় মামলা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: আরিফুজ্জামান আরিফ, অফিস: বাগআচঁড়া,যশোর
Copyright © 2025 বেত্রাবতী নিউজ২৪. All rights reserved.