ঢাকাসোমবার , ১৭ জানুয়ারি ২০২২
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

২১বছর পর ঝিকরগাছা পৌরসভায় পূনরায় মেয়র নির্বাচিত মোস্তফা আনোয়ার পাশা 

Arifuzman Arif
জানুয়ারি ১৭, ২০২২ ১:১৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঝিকরগাছা প্রতিনিধি।।দীর্ঘ ২১ বছরের অবসান শেষে যশোরের ঝিকরগাছা পৌরসভার মেয়র মোস্তফা আনোয়ার পাশা জামাল পূনরায় মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।

এ নির্বাচনে তিনি আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন নৌকা প্রতীক নিয়ে মেয়র নির্বাচিত হন।

আইনি জটিলতায় দীর্ঘ ২১ বছর পেরিয়ে রোববার সকাল থেকে ঝিকরগাছাবাসী ভোট উৎসবে আরোও ৫ বছরের জন্য মেয়র মোস্তফা আনোয়ার পাশা জামালকে পূনরায় নির্বাচিত করেন।

নৌকা প্রতীক নিয়ে মোস্তফা আনোয়ার পাশা জামাল পেয়েছেন ৭ হাজার ৩৭৫ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী কম্পিউটার প্রতীকের ইমরান হাসান সামাদ নিপুন পেয়েছেন ৬ হাজার ১২৬ ভোট।

রাতে ভোট গননা শেষে বেসরকারিভাবে এ ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

এবারের নির্বাচনে মেয়র পদে ৬ জন, ৯টি সাধারণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ৬৬ জন এবং তিনটি সংরক্ষিত ওয়ার্ডে ১৮ জন প্রতিদ্বীন্দ্বতা করেন। প্রথমবারের মতো ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এ ভোট দিয়েছেন এখানকার ভোটাররা।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।