ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৯ ডিসেম্বর ২০২১
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মণিরামপুরে পাঁচ সংগ্রামী নারী পেলেন জয়িতা সম্মাননা

Arifuzman Arif
ডিসেম্বর ৯, ২০২১ ৭:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মণিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি: সংগ্রাম করে জীবনের মোড় ঘুরানোয় ও সমাজ সেবায় অবদান রাখায় যশোরের মণিরামপুরে পাঁচ সফল নারীকে জয়িতা সম্মাননা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) রোকেয়া দিবস উপলক্ষে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তাদের হাতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন অতিথিরা।

সফল পাঁচ নারী হলেন- উপজেলার টেকেরঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামলী সরকার, হায়াতপুর গ্রামের দিলরুবা আক্তার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জলি আক্তার, হরিদাসকাটি ইউনিয়ন পরিষদের সচিব নাজমা খাতুন ও কুচলিয়া গ্রামের নিপান্বিতা বিশ্বাস।

শিক্ষক স্বামীর নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে নতুন উদ্যামে জীবন শুরু করায় শ্যামলী সরকারকে, কষ্টের সংসারে টিউশনি করে তিন সন্তানকে প্রতিষ্ঠিত করায় রত্নগর্ভা হিসেবে দিলরুবা আক্তারকে, সমাজ সেবায় অবদান রাখায় জলি আক্তারকে, কর্মক্ষেত্রে সেবা দিয়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করায় নাজমা আক্তারকে এবং অর্থনৈতিকভাবে সফলতা অর্জন করায় নিপান্বিতা বিশ্বাসকে এ সম্মাননায় ভূষিত করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ জাকির হাসানের সভাপতিত্বে ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা চেয়ারম্যান নাজমা খানম, ভাইস চেয়ারম্যান উত্তম চক্রবর্তী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শুভ্রা দেবনাথ, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা রোকনুজ্জামান ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মৌসুমী আক্তার।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।