ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৭ অক্টোবর ২০২১
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শেখ হাসিনা স্টেডিয়াম নির্মাণ এবং গঠণতন্ত্র সংশোধন গুরুত্ব পাবে

Arifuzman Arif
অক্টোবর ৭, ২০২১ ২:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালনা পরিষদের (বিসিবি) নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে বুধবার। বৃহস্পতিবার পরিচালনা পরিষদের ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নাজমুল হাসান পাপন এমপি। টানা চতুর্থ মেয়াদে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন তিনি।

বিসিবির পরিচালনা পরিষদ নতুন মেয়াদে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে নিবে পূর্বাচলে বরাদ্দকৃত ৩৭ একর জায়গার উপর ৫০ হাজার আসন বিশিষ্ট শেখ হাসিনা স্টেডিয়াম। এই নির্মাণ কাজকেই অগ্রাধিকার দিয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার সংবাদ সম্মেলনে বিসিবির সভাপতি বলেছেন তা-‘ আমাদের প্রথম কাজ হলো শেখ হাসিনা স্টেডিয়াম। এটা আমাদের যতদ্রুত সম্ভব চালু করতে হবে। কারণ আমরা যে আইসিসি ইভেন্টে আবেদন করেছি সেখানে আমাদের এ্ স্টেডিয়াম দেখানো আছে। এটা ছাড়া কিন্তু আমরা ওই টুর্নামেন্ট পাব না। তো এটা নাম্বার ওয়ান, টপ প্রায়োরিটি।’

বিসিবির বিদ্যমান গঠনতন্ত্রে বেশ কিছু সংশোধনীর প্রয়োজন অনুভব করছেন তিনি-‘পরিচালকদের বলেছি সংবিধানে কোথায় কী পরিবর্তন আনা যায়, তা বলতে বলেছি। পরের বোর্ড মিটিংয়ে তারা পরিবর্তনের মতামত উপস্থাপন করবে। আমার প্রস্তাব হলো – ‘আমাদের এখানে এতগুলা ক্লাব পার্টিসিপেট করে, অথচ সব ক্লাবগুলোর ভোট নাই। এমন সব ভোটারের নাম দেখি ক্রিকেটের সাথে যাদের কোন সম্পর্কই নাই। এখানে একটা পরিবর্তন আসা দরকার। এটা একটা উদাহরণ দিলাম, এরকম আরো আছে।’

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।