ঢাকাশনিবার , ২ অক্টোবর ২০২১
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. তথ্যপ্রযুক্তি
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বিনোদন
  10. রাজনীতি
  11. লাইফস্টাইল
  12. শিক্ষাঙ্গন
  13. সারাদেশ
  14. স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কলারোয়ার চন্দনপুরে মাদক গ্যাং সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে মতবিনিময় সভা 

Arifuzman Arif
অক্টোবর ২, ২০২১ ৪:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আতাউর রহমান।। কলারোয়ার চন্দনপুর ইউনাইটেড কলেজের কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে মাদক গ্যাং সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে মতবিনিময় সভা করেছেন কলারোয়া থানা পুলিশ।

আজ শনিবার( ২ অক্টোবর ) সকাল ১১টার দিকে এ মতবিনিময় সভায় কলেজের অধ্যক্ষ রুস্তম আলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন থানার অফিসার ইনচার্জ মীর খায়রুল কবির, চন্দনপুর ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ডালিম হোসেন, এস আই ইসমাইল হোসেন, প্রভাষক হরষিত রায়,আব্দুল গফুর,হুমায়ুন কবির,ইউপি সদস্য ডাবলু হোসেন, যুবলীগ নেতা হিমেল, সজিব গোলাম রসুল, রনি প্রমুখ।

এসময় বক্তারা মাদক গ্যাং সন্ত্রাস-জঙ্গিবাদ ও ইভটিজিংয়ের বিষয়ে বিভিন্ন কুফল ও নেতিবাচক দিক গুলি তুলে ধরেন।

এ প্রসঙ্গে অফিসার ইনচার্জ মীর খাইরুল কবির বলেন, অপরাধীকে খোঁজার চেয়ে অপরাধ যাতে না হয় সে দিকেই বেশী কাজ করছি।পৃথিবীর প্রতিটি মানুষই কিছু মানবাধিকার নিয়ে জন্মগ্রহণ করেন। আলো, বাতাস, পানি, জীবনযাপনের অধিকার ইত্যাদি। এ ক্ষেত্রে নারী ও পুরুষের মধ্যে কোন ভেদাভেদ নেই। কালের পরিক্রমায় সমাজে ইভটিজিং নামের অভিশাপের আবির্ভাব হয়। ফলে নারী নিজেদের সংকীর্ণ, অনিরাপদ ও কৃত্রিম বেড়াজালে আবদ্ধ মনে করেন ও ভীতি সৃষ্টি হয়। সেই সৃষ্টি যাহাতে না হয় সেবিষয়ে আমরা নজর দিচ্ছি।

বিশেষ করে ছাত্রদের বিভিন্ন স্টাইলে হেয়ার কাটিং বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।