বেত্রাবতী ডেস্ক।।ভোলা জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি গৌরঙ্গ চন্দ্র দে-কে মিথ্যা অভিযোগে গ্রেফতার ও সারাদেশে প্রতিমা ভাঙচুর ও সংখ্যালঘু নির্যাতনের প্রতিবাদে প্রতিবাদও বিক্ষোভ সমাবেশ, প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে চৌগাছা উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদ।
সোমবার বিকাল ৪টা ১৫ মিনিটে শহরের মুক্তিযুদ্ধ ভাস্কর্য মোড়ে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রায় তিনশতাধিক ব্যক্তি অংশ নেন।বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে বিকেল সাড়ে চারটায় মুক্তিযুদ্ধ ভাস্কর্যের পাদদেশে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ বলাই চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ মিশ্র জয়।
অন্যান্যের মধ্যে অনন্ত সরকার,পূজা উদযাপন পরিষদের উপদেষ্ঠা মহাদেব রায় , উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সহ-সভাপতি ধিরেন দে ও সন্তোষ রায়, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আইন বিষয় সম্পাদক শ্যামল দত্ত,পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের অশোক সরকার ও অভিজিৎ রায়, হাকিমপুর ইউপি থেকে সুফাল বিশ্বাসও ডেবিট সরকার , গৌর চন্দ্র গুহ,জগদীশপুর ইউপি থেকে ডাঃ অসিম রায় ও স্পপন ঘোষ,পাতিবিলা থেকে অসিম কুমিার সাতরাক,পাশাপোল ইউপি থেকে সরজিৎ বিশ্বাস,ইউপি সদস্য গোবিন্দ ডালী, বিশ্বজিৎ বিশ্বাস,স্বরুপদাহ ইউপি থেকে ভরত কুমার বিশ্বাসও লক্ষন বিশ্বাস,পৌর থেকে সিপন দাস ,ধুলিয়ানি ইউপি থেকে সাগর বিশ্বাস,সহ উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যয়ের পূজা উদযাপন পরিষদ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।